Регистрация:

1. Перед регистрацией обязательно посмотрите Список Ролей, чтобы потом не было проблем с выбранной ролью. Желательно не тянуть с подачей анкеты после регистрации.
1.1. Регистрироваться строго на английском или русском имени выбранного персонажа. Любое коверкание имени неприемлемо и будет наказуемо.
2. Анкета заполняется только от третьего лица! Проверка анкеты совершается только администраторами и модераторами.
3. Один игрок может иметь только одну роль. При желании отыгрывать второго персонажа обязательно нужно договориться с администрацией.
4. Анкеты Мэри и Мартинов Сью даже не рассматриваются. Не забывайте, что у нас реальный мир без супергероев и суперкрасавиц.
5. Анкету создаем в специально отведенном для этого подфоруме - Forms., создавая соответствующую тему. Регистрация анкет в каком-либо другом месте ЗАПРЕЩЕНА!
6. Регистрация только для рекламы - ЗАПРЕЩЕНА! Наказание удаление пользователя и оставленной рекламы.
7. После принятия Вашей анкеты обязательно проверьте, есть ли вы в списке студентов. Если нет - обратитесь к администрации.
8. Внимание!!! Рейтинг игры NC-21! Яой, Юри, Хентай не просто разрешены, а приветствуются. Так-же возможен неприкрытый мат, в игре.
9. Важно! После трех нарушений правил форума пользователю выносится предупреждение. За три предупреждения – бан на неделю. Если нарушения продолжатся – вечный бан или удаление аккаунта!

Основные правила:

1. Все мы люди взрослые, так что не материмся, уважаем друг друга и ведем себя прилично.[Во флуде т.е.]
2. Флудить разрешается в строго отведенном для этого месте, т.е - Flood. -. За оффтоп в игровой зоне наказываем!
3. Использование Caps Lock во всех темах форума запрещено. [ибо сложно читать, онли капс.]
4. Выбирая персонажа, хорошенько подумайте, сможете ли вы за него качественно отыгрывать.
5. Внимание! Администрация будет требовать качественного отыгрыша за выбранного вами персонажа. Сохраняйте характер вашего персонажа на протяжении всей игра или, если по каким-либо причинам вы в процессе игры хотите изменить его, аргументировано обоснуйте это в игре.
6. Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа! Максимальный размер аватара – 500 на 500 пиксели.
7. Нецензурные изображения и реплики на аватарах, в подписях и статусе запрещены!
8. Ник должен соответствовать имени персонажа (желательно указывать Фамилию и Имя персонажа только русскими или только английскими буквами)
9. После регистрации обязательно в течении 2-3 дней оставить анкету, иначе пользователь будет удален.
10. Анкета считается принятой, после написания Вами пробного поста и одобрения двух модераторов и администратора, либо обоих администраторов.
11. Писать посты в игровой зоне, можно только после принятия анкеты и пробного поста. Посты должны содержать как минимум 10-15 строк, быть содержательными и информативными.
12. После подтверждения анкеты, вставьте ссылку на вашу анкету в подпись.
13. Не делайте подпись слишком большой, пожалейте трафик других пользователей. Максимальный размер подписи - 10 строк.
14. Если администрация посчитает, что вы плохо отыгрываете своего персонажа, то после предупреждения, если замечания не будут учтены, вас могут снять с роли (естественно предупредив перед этим).
15. При проверке вашей анкеты администрация форума имеет право не допустить вас к роли, если сочтет вас не способным для отыгрыша выбранной вами роли
16. Внимание! Пользователи, без предупреждения и без уважительных причин отсутствующие на ролевой более недели будут сниматься с роли.

Правила написания игровых постов:

1. Смайлы, оффтоп, ООС и флуд в игровой зоне строго запрещены!
2. Пост должен быть, не менее 6-10 полных строк (чем больше, тем лучше). За нарушение этого правила выносится предупреждение!
3. Каждый игрок должен отписываться как минимум раз в четыре дня! Исключение составляют временно отсутствующие пользователи, предупредившие об этом администрацию.
4. Отыгрыш персонажей должен строго соответствовать времени и погоде, указанных администрацией.
5. В игровой зоне стараться подробно и аргументировано описывать все чувства, мысли, действия, эмоции и поступки вашего персонажа.
6. Персонаж не может быть в двух местах одновременно, не забывайте указывать, куда ушел ваш персонаж и откуда пришел.
Пример:
---> Улица
7. Если ваш персонаж участвует в драке, дайте возможность вашему оппоненту ответить
8. Убивать и умирать на ролевой, без согласования с администрацией и игроком-оппонентом нельзя.
9. Постарайтесь по возможности уложиться во время игрового дня. Подробнее о погоде и времени вы можете узнать, нажав на соответствующие ссылки в шапке форума.

Оформление игровых постов:

Мысли        "курсив"
Действие    обычный текст
Речь          - жирный текст
Речь второго персонажа - жирный текст, выделенный другим цветом

Правила для рекламы:

Реклама только взаимная!!! Администрация будет строго следить за этим.